Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.4.1.871 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / WEB-браузеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.4.1.871 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.4.1.871 Final 

Категория: Интернет/сеть / WEB-браузеры

Опубликована: 2 июня 2018

Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.4.1.871 Final
Яндекс Браузер - один из лучших браузер от компании Яндекс, созданный на базе Chromium. Обладает рядом полезных функций: ускоренная загрузка страниц при медленном соединении с Интернетом, быстрый доступ к наиболее часто посещаемым страницам, наличие умной поисковой строки, надежная защита от вирусов, интегрированный переводчик, перенос настроек и закладок из других браузеров и прочее. Особенности: • Защищенный режим для интернет-банкинга и онлайн-покупок. • Защита пользователей от мошенничества с подменой сайтов с помощью технологии DNSCrypt. • Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы). • Технология активной защиты Protect проверяет скачиваемые файлы на вирусы, предупреждает об опасных веб-сайтах, защищает подключение к общественным сетям Wi-Fi и пароли. • Поддержка установки дополнений из Opera Addons и защита от вредоносных расширений. • "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса. Основные характеристики Яндекс Браузер: - Основной и, пожалуй, ключевой особенностью браузера является защита пользователей под названием Protect, как уверяют создатели она включает в себя несколько режимов от интернет-угроз, а это: шифрование wi fi и паролей, а также защита от вирусов. - Режим сжатия данных будет полезен тем у кого ограничен трафик или при медленной скорости передачи данных, а также может сжимать видеоонлайн. - Поддержка жестов с помощью мыши в Windows-жесты нужно делать удерживая правую клавишу. - В строке поиска можно набирать не только адрес сайта, но и текст где при наборе сразу будут показываться подсказки с ранее посещёнными сайтами. - Встроенный собственный переводчик, который может переводить как целые веб-страницы, так и отдельные слова. - Опция быстрый звонок, при использовании этой опции будет идти поиск номера телефона на странице, а если нажать на найденный номер то вам придёт сообщение с номером телефона. - Просмотр книг и документов, вы можете просматривать следующие форматы документов doc, docx, ppt, pdf, rtf, pptx, ePub, fb2 что, по сути, делает из браузера программу для просмотра электронных книг. - Панель с наиболее часто посещаемыми сайтами будет показываться каждый раз при открытии новой вкладки, число показываемых сайтов ограничено 20 а для некоторых вкладок будет показываться дополнительная информация, например, непрочитанные письма и сообщения из социальных сетей. - Можно устанавливать дополнения, например, с интернет-магазина Google Chrome, есть и собственный магазин в котором присутствуют тысячи расширений.
Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.4.1.871 Final
Информация о программе: Разработчик: yandex.ru Год выпуска: 2018 Платформа: Windows® 7/10/8/8.1 Язык интерфейса: Многоязычный + Русский Лекарство: Не требуется / Freeware Размер файла: 83.00 MB
Скачать Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.4.1.871 Final


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1270    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)