Aurora HDR 2018 1.1.3.1475 (Ml/Rus) Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Aurora HDR 2018 1.1.3.1475 (Ml/Rus) Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Aurora HDR 2018 1.1.3.1475 (Ml/Rus) Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 4 февраля 2018

Aurora HDR 2018 1.1.3.1475 (Ml/Rus) Portable

Aurora HDR функциональная программа которая позволит Вам быстро и качественно редактировать фотографии и создавать HDR снимки. Программа идеально подходит для фотографов всех уровней, обеспечивает полный набор самых современных инструментов для HDR фотографии. Это один из наиболее полных и мощных приложений HDR в мире.

Это одно из наиболее полных и мощных приложений HDR в мире и идеально подходит для фотографов всех уровней, обеспечивает полный набор самых современных инструментов для HDR фотографии, чтобы помочь вам легко достичь фантастических результатов!

Aurora HDR 2018, предназначена для обработки фото и создания HDR-изображений высокой четкости, обеспечивая фотографов всех уровней самым полным набором современных инструментов для HDR фотографии. Более 100 инструментов и функций, разработанных специально для HDR фотографии.

Aurora HDR 2018 может быть использована как автономное приложение, так и как плагин для Adobe Photoshop, Photoshop Elements и Lightroom, а также Apple Aperture.

Особенности программы:
»»»   Передовые техзнологии алгоритмов HDR
»»»   Наиболее полный набор цифровых инструментов для редактирования HDR
»»»   Мощные пресеты, чтобы в один клик получить мгновенно фантастические результаты.
»»»   Слои, маскировка и кисти обеспечивают максимальное селективное редактирование.
»»»   Более 100 мощных инструментов редактирования
»»»   Уникальное управление и пользовательские текстуры смешивания для творческого универсальности.
»»»   Обширные средства для управления цветом и тонированием для ярких цветовых сочетаний.
»»»   Доступный и комфортный пользовательский интерфейс.
»»»   Встроенный шаринг поддерживает популярные фото сообщества и социальные сети.
»»»   Поддержка RAW, JPG, TIFF и других популярных форматов
»»»   Расширенный функционал tone mapping с меньшим шумом и выразительными деталями
»»»   Batch processing (одновременная обработка множества фото) с автоматической группировкой брекетов
»»»   Подборка пресетов от фотографов, которые позволяют достичь фантастических результатов в один клик
»»»   Мощный поляризующий фильтр для усиления цвета и глубины
»»»   Качественное снижение уровня шума в том числе при низком уровне освещенности
»»»   Зональна система для создания маски на основе яркости света
»»»   Возможность создавать HDR не только из нескольких но и из одного изображения
»»»   Новаторская система слоев

Что нового в Aurora HDR 2018:
• Lens Correction Tool – Инструмент коррекции линз – новый фильтр коррекции линз легко исправляет все виды искажений объектива, от бочек и подушек до хроматической аберрации и виньетирования.
• Новый пользовательский интерфейс – переработанный с нуля, современный и отзывчивый пользовательский интерфейс позволяет просто и без лишних усилий редактировать фотографии HDR.
• Улучшения скорости. Улучшение обработки изображений RAW до 4 раз и более чем на 200% более высокая производительность слияния и маскировки, так что Aurora HDR 2018 значительно быстрее, чем последняя версия.
• Кросс-платформенная версия — Aurora HDR 2018 доступна как для пользователей Mac, так и для ПК, позволяя пользователям, у которых дома или в офисе несколько компьютеров, использовать один и тот же ключ продукта на разных рабочих местах.

Aurora HDR 2018 1.1.3.1475 (Ml/Rus) Portable


Год: 2018
: Windows 10/8/7/8.1 (x64)
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 171.6 Мб

Скачать Aurora HDR 2018 1.1.3.1475 (Ml/Rus) Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2024    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)