YTD Video Downloader Pro 5.8.6.0.6 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Скачивание файлов. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать YTD Video Downloader Pro 5.8.6.0.6, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать YTD Video Downloader Pro 5.8.6.0.6 

Категория: Интернет/сеть / Скачивание файлов

Опубликована: 16 августа 2017

YTD Video Downloader Pro 5.8.6.0.6
YTD Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Также YTD Video Downloader PRO позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя. Популярность YTD Downloader (YouTube Downloader) получил за простой девиз, под которым разработчики создали это чудо. Девиз звучит просто — «Ничего лишнего», и в полной мере характеризует конечный продукт Green Tree Applications. Программа, созданная для скачивания видеофайлов из Интернета, не должна слать пользователю сообщения о состоянии погоды в его городе, изменении статуса друзей в популярных соцсетях, приходе очередного спама в почтовый ящик. Вместо всех этих полезных, но не обязательных для программы по скачиванию видео функций, YTD умеет конвертировать в форматы iPod, MP4, MP3, AVI, wmv и FLV. Возможность скачивания видеороликов включает видео HQ и HD. Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Интерфейс прост и понятен, весь функционал — как на ладони. К примеру, для скачивания файла с YouTube достаточно лишь скопировать ссылку на него. (YTD) YouTube Downloader автоматически распознает такие ссылки и заранее знает, что с ними нужно делать. А что с ними нужно делать? Ясное дело, качать и конвертировать. Остается только нажать соответствующую кнопку «ОК», чтобы процесс стартовал, поскольку YTD предпочитает не опускаться до примитивной самодеятельности, свойственной некоторым бестолковым софтинам, претендующим на «интеллектуальность». Можно скачивать видео по отдельности, а можно (чего мелочиться-то?) поставить на закачку весь плейлист. Главное, не поставить плейлист на закачку «нечаянно», чтобы потом не искать, что за зверь «скушал» у Вас на компьютере все свободное место. Основные возможности: • Выбрать оптимальное качество видео во время процедуры скачивания. • Добавить, при необходимости, ссылки на видео в первоисточнике. • Скачать любой интересующий вас файл в оригинальном качестве - то есть, в том качестве, в котором видео было изначально загружено на сайт YouTube. • Есть возможность просмотреть в программе иконки для видео YouTube. • Пользователь может скачать плейлисты исполнителей. • Можно произвести загрузку видео файлов, имеющих ограниченный доступ YouTube, посредством самых распространенных сегодня браузеров: Internet Explorer, Firefox, а также Google Chrome. • Программа имеет простой, удобный и понятный пользовательский интерфейс.
YTD Video Downloader Pro 5.8.6.0.6
Информация о программе: Год выпуска: 2017 Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Многоязычный + Русский Лекарство: Patch-XenoCoder Размер файла: 10.46 MB
Скачать YTD Video Downloader Pro 5.8.6.0.6


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1092    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (222)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)