Punto Switcher 4.3.6 Build 1853 Final DC 11.03.2017 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Punto Switcher 4.3.6 Build 1853 Final DC 11.03.2017, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Punto Switcher 4.3.6 Build 1853 Final DC 11.03.2017 

Категория: Системный софт

Опубликована: 11 марта 2017

Punto Switcher 4.3.6 Build 1853 Final DC 11.03.2017

Punto Switcher - автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.

Возможности программы:
• создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
• исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
• отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;
• предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу —> ) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
• звуковой сигнал при опечатках;
• исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия - Россия.
• настройка способа переключать раскладки;
• автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

Изменения в 4.3 версии:
• Расширены правила автопереключения аббревиатур.
• Переработан механизм взаимодействия с клавиатурой. Переключение теперь будет срабатывать быстрее и четче.
• Устранены ситуации, в которых могло происходить зависание программ во время автоматического и ручного переключения.

Punto Switcher 4.3.6 Build 1853 Final DC 11.03.2017

Информация о программе:
Разработчик: yandex.ru/soft/punto
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 4.00 MB

Скачать Punto Switcher 4.3.6 Build 1853 Final DC 11.03.2017



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1302    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)