Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена Portable (ML/Rus) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена Portable (ML/Rus), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена Portable (ML/Rus) 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 16 октября 2016

Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена Portable (ML/Rus)

Балаболка 2 обновлённая версия лучшей программ для ленивых. Прочтет для Вас вслух фактически всевозможные текстовые файлы. Воспроизведение речи возможно воспроизводить с помощью обычных кнопок, аналогичных тем, что находятся в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, демонстрировать текст, находящийся в файлах форматов CHM, DjVu, DOC, EPUB, FB2, HTML, ODT, PDF и RTF, изменять настройки шрифта и расцветки, управлять ходом чтения из системного трея (области уведомлений) либо с помощью глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, разделять текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, отыскивать омографы. "Балаболка" дает возможность удалить из текста все знаки переноса на концах строчек; это даст возможность недопустить запинок при чтении слов.

Текст быть может сохранен в виде аудиофайла (поддерживаются форматы WAV, MP3, MP4, OGG и WMA). Программа умеет работать с разными версиями пакета речевых функций Microsoft Speech API (SAPI). Он дозволяет изменять скорость и тембр речи. Программа "Балаболка" кроме того сможет сохранять текст, читаемый компьютерным голосом, в файлах формата LRC либо в тегах ID3 снутри звуковых файлов формата MP3. При воспроизведении такового звукового файла в медиаплеере на PC либо современном плеере текст отображается синхронно (также, как тексты песен в музыкальных файлах).

Что вы можете делать при помощи этой программы:
»»» Сидеть сложа руки и расслабляться, пока же программа читает вам текст
»»» Сохранять текст в MP3 формат, для следующего прослушивания на портативных аудио-устройствах
»»» Прослушивать отчет о чем-либо пока же вы находитесь в спорт-зале, торговом центре и прочих местах
»»» Может помочь читать текст тем, кто не может его прочесть по инвалидности либо по временным обстоятельствам
»»» Снизить напряжение глаз от очень большого чтения
»»» Прослушивание текста, в то время, как вы занимаетесь чем-то иным
»»» Прослушивать электронные книжки.
»»» Учить иностранные языки (в плане грамматики либо пополнения словарного запаса, а не фонетики)
»»» Программа очень может помочь людям с ослабленным зрением
»»» Готовиться к экзаменам
»»» Прослушивать текст на других языках

B программу интегрирован русский голосовой модуль - Милена

Добавлены и обновлены темы оформления.(106)
Добавлена возможность преобразования субтитров в звуковые файлы.

Что нового:
Обновлены языковые ресурсы
Добавлена поддержка украинского языка в окно "Google Text-To-Speech".
Небольшие улучшения.

Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена Portable (ML/Rus)


Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 131 Мb

Скачать Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена Portable (ML/Rus)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1688    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (233)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)