ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 10 мая 2015

ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov

ESET Endpoint Antivirus | Security приложение для проактивной защиты клиентских компьютеров от любых типов вредоносного ПО. Блокирует работу вирусных приложений и исключает вероятность утечки личной информации.

Это комплексное решение для обеспечения безопасности, результат долгой работы, направленной на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальной нагрузкой на систему. Современные технологии, основанные на использовании искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами.

Особенности ESET Endpoint:
Лучше, более сложные обнаружения. Вирусов и шпионских программ защиты для компаний всех размеров, использует передовые технологии и функции, такие как технологии сканирования, облака, устройств управления и удаленного управления клиентскими станциями.
Преимущества с точки зрения ИТ. Защита оконечного оборудования модули ESET антивирус, антишпион и хорошо защищенной корпоративной сети, и предлагает широкий спектр настроек, и низкие системные требования без излишнего бремени для терминального оборудования.
Удаленное администрирование. ESET Remote Administrator предлагает в дополнение к обзору состояния безопасности в сети с одного устройства, а также широкий спектр конфигураций и отчетов в соответствии с потребностями администратора.
Стабильность сети и скорость. Запуск задачи настройки через случайные промежутки времени сводит к минимуму сетевой
трафик и оборудование (для виртуализации). Дополнительные опции позволяют создавать обновления или обновления HTTPS зеркало возвращения (откат) в предыдущей версии антивирусных баз.
Протоколы, отчеты и уведомления. Обзор по безопасности в сети из одного центрального места. Протоколы могут быть сохранены в различных форматах данных, установление критических пределов и приоритетов уведомлений.
Преимущества с точки зрения бизнеса. Защита оконечного оборудования с приложением решения ESET являются корпоративные данные в безопасности. ESET ThreatSense технологии и Онлайн-Grid (Cloud), обеспечивает более быстрое сканирование и лучшего обнаружения новых угроз, снижая риск ложных срабатываний до минимума.
Эффективность персонал. поддерживает корпоративную политику использования Интернета, блокируя доступ к
несанкционированным веб-сайты или категории. Есть ли непродуктивный веб-сайты с нежелательным или нежелательного контента, такие как игры или социальных сетей в браузере, который может быть связано с перегрузкой сети.
Эффективность администраторов. ИТ-бюджета под контролем - ESET Remote Administrator поддерживает прошлое, настоящее и будущее безопасности ESET, чтобы вы могли управлять в одном месте.
Отчеты. Отправка журнала помогает отслеживать статус безопасности за пределами рабочего места и быстро реагировать на события в корпоративной сети.
Стабильность и скорость сети. Все ESET был разработан со стабильностью, скоростью и простотой управления. Она обеспечивает широкий диапазон параметров настройки, чтобы обеспечить постоянный уровень безопасности.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС, вшит TNod User Password Finder 1.4.2.3

Ключи командной строки:
• Тихая установка ESET Endpoint Antivirus: /S /SA
• Тихая установка ESET Endpoint Security: /S /SS
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /SS /D=C:\ Program

ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 82,6 Mb

Скачать ESET Endpoint Antivirus | Security 5.0.2242.3 RePack by D!akov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2753    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (170)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)