Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014) 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 18 февраля 2014

Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014)

Internet Security Pack от Emsisoft новая версия мощного комплексного пакета инструментов для полноценной и надежной интернет-защиты, состоящей из антивируса и антишпиона Emsisoft Anti-Malware и функционального фаервола Online Armor Premium.

Emsisoft Internet Security Pack предоставляет защиту мирового класса на всех уровнях для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.

Emsisoft Anti-Malware
Anti-Malware сочетает в себе антивирус, антишпион и антитроян, и предоставляет полную защиту от вирусов, троянов, программ-шпионов и других вредоносных угроз. Двухядерный сканирующий движок надежно защищает систему от новых заражений.
• Полноценная защита от вирусов, шпионов и другого вредоносного ПО.
• Двухдвижковый сканер - антивирусный сканер Bitdefender и антишпион Emsisoft.
• Интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network - проверка программ по "облачной" базе данных приложений для эффективного определения угроз и снижения количества ложно-положительных срабатываний.
• Контроль программ в реальном времени - предотвращение нового заражения.
• Веб-защита — для обеспечения безопасности в интернете.
• Сканер электронной почты — проверка на вирусы входящих и исходящих сообщений в почтовом клиенте Microsoft Outlook.

Emsisoft Online Armor Premium
Фаервол Online Armor дополняет защиту Emsisoft Anti-Malware мощным сетевым экраном - для комплексной защиты от интернет-угроз. Компонент предотвращения вторжений HIPS в Online Armor защищает операционную систему Windows от вредоносного действия.
• Фаервол проверяет и блокирует неизвестный или подозрительный трафик.
• Защита программ - разрешает запуск только доверенным программам.
• Антикейлоггер - обнаруживает слежение за вашими данными, которые вы вводите.
• Режим банкинга — для безопасного онлайн-банкинга.

Новое в версии 8.1.0.40 Final (Улучшения и изменения):
• Добавлена поддержка обнаружения вредоносных расширений Chrome и Firefox.
• Добавлена общая поддержка новых версий Firefox и Chrome для разработчиков.
• Добавлена поддержка потенциально нежелательных настроек системы.
• Улучшена категоризация заражений.
• Внутренняя оптимизация для снижения количества сигнатур и потребления памяти.
• Исправлено: случайные зависания при бета-обновлениях.
• Исправлено: Незначительные визуальные проблемы в окне выбора типа сканирования.
• Исправлено: Ошибки в именах файлов в email-уведомлениях.
• Исправлено: Несколько незначительных проблем повреждения и утечки памяти.
• Исправлено: Проблема с отдельными сетевыми папками. - Исправлено: Проблема с обнаружением папок как файлов и файлов как папок.

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. Во время установки выбрать "Бесплатная 30-ти дневная версия".
3. После обновления зайти в "Настройки" -"Лицензия" - "Изменить лицензию" -"У меня есть ключ лицензии".
4. Ввести ключ активации.
5. Если один не подошел-попробуйте другой.
6. Так же можно использовать Trial Reset. Самый простой способ продливать жизнь антивируса, не нужно искать ключи. У вас всегда будет 30 дней пробного, рабочего периода.

Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014) Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014) Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014)


Название: Emsisoft Internet Security Pack
Версия: 8.1.0.40 Final
Обновлено: 15.02.2014
Разработчик: Emsisoft GmbH
Операционная система: Windows® XP | Vista |7 & 8
Язык интерфейса: русский | английский
Лекарство: keys & Trial Reset
Размер: 223.8 Mb

Скачать Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2942    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (231)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)