Outpost Firewall Pro 9.0 (4537.670.1937) RePacK by KpoJIuK » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Сетевые экраны (Firewall). Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Outpost Firewall Pro 9.0 (4537.670.1937) RePacK by KpoJIuK, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Outpost Firewall Pro 9.0 (4537.670.1937) RePacK by KpoJIuK 

Категория: Софт для защиты / Сетевые экраны (Firewall)

Опубликована: 10 января 2014

Outpost Firewall Pro 9.0 (4537.670.1937) RePacK by KpoJIuK

Agnitum Outpost Firewall - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Ключевые возможности:
Продукт контролирует соединения вашего компьютера с другими, блокируя хакеров и предотвращая несанкционированный внешний и внутренний доступ к сети. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, он останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.
Локальная безопасность отслеживает поведение программ и их взаимодействие для обеспечения проактивной защиты от несанкционированной активности, блокируя троянцев, шпионские программы и все изощренные хакерские методики взлома компьютеров и кражи личных данных.
Outpost Firewall Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.
Простой, но, тем не менее, эффективный сканер вредоносных программ автоматически обнаруживает и изолирует или удаляет шпионские программы и другое вредоносное ПО. Постоянная защита непрерывно контролирует пассивные и активные программы, оказывая при этом малейшее влияние на производительность системы.
Универсальный компонент Веб-контроль оберегает вас от темной стороны сети Интернет. Он отводит вас от сайтов, загружающих ненужную информацию, предотвращает случайное раскрытие личных данных, ограничивает воздействие потенциально опасного содержимого ресурсов сети на вашу систему и сохраняет ваши личные данные конфиденциальными.
Для новичков Outpost Firewall Pro предлагает всестороннюю помощь в использовании обширных возможностей программы наилучшим образом, в то время, как продвинутые пользователи оценят богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров, которые они могут установить в соответствии со своими требованиями.

Преимущества:
Полностью обновленный интерфейс для прозрачной и легко настраиваемой защиты
Превентивная защита против новых и ранее неизвестных угроз
Минимальное влияние на ресурсы ПК
Безопасные сетевые и веб-подключения
Надежная защита как для 32-битных, так и для 64-битных систем
Быстрое, безопасное и конфиденциальное перемещение по Интернету
Автоконфигурация безопасности (автообучение и "облачная" система ImproveNet)
Повторные проверки с ускорением до 10 раз
Простое и удобное принятие решений при инцидентах безопасности
Непробиваемая внутренняя защита
Обзор событий и активности в режиме реального времени
Минимальные системные требования
Игровой режим для непрерывной игры и просмотра фильмов

Ключевые компоненты
Двусторонний брандмауэр для защиты сетевых соединений:
Персональный сетевой экран, работающий на уровне системы и приложений для защиты от внешних и внутренних угроз.
Детектор атак – обнаружение локальных и внешних атак.
Блокировка IP– обновляемый список блокируемых IP-адресов.
Проактивная защита для превентивной блокировки новых и неизвестных угроз, защиты системы и данных приложений от изменения вредоносным кодом:
Anti-Leak – предотвращает подозрительную активность с целью блокировки неизвестных угроз.
Защита приложений – защищает внутренние данные широко распространенных Интернет-приложений.
Защита системы – оберегает основные настройки системы и приложений от изменений вредоносным ПО.
Защита файлов и папок – блокирует доступ к защищенным файлам и папкам.
Веб-Контроль для безопасного перемещения по Сети:
"Черный список" с автоматически обновляемым списком шпионских и вредоносных сайтов.
Блокировка рекламы с автоматически обновляемым списком сетей-распространителей рекламы.
Настраиваемый контент-фильтр для контроля доступа к веб-сайтам.
Блокировка активного содержимого – запрет скриптов/исполняемого кода/медиа-контента в сообщениях электронной почты и на веб-страницах.
Защита личных данных – блокирует внешнюю пересылку личных данных.
Монитор активных процессов для контроля приложений и соединений в режиме реального времени:
Монитор активных процессов в режиме реального времени.
Монитор доступа к файлам и реестру для отслеживания системных событий по требованию.
Журнал событий для просмотра зарегистрированных событий.
Автоматические конфигурации, защищенные паролем.

Изменения в версии 9.0 (4537.670.1937):
Следующие проблемы исправлены:
Исправлена проблема возможного завершения процесса инсталляции на этапе сканирования процессов
Исправлена проблема невозможности продолжения инсталляции на Windows XP при обнаружении частично несовместимых продуктов

Особенности версии:
Тип: установка [официальный инсталлятор]
Языки: мульти, есть русский
Лечение: встроенный ключ + ручная блокировка ACS.exe [находится в папке с программой]

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /Q
Будьте внимательны: принудительная перезагрузка

Примечание: после завершения установки заблокируйте выход в сеть вышеуказанному файлу.

Outpost Firewall Pro 9.0 (4537.670.1937) RePacK by KpoJIuK


Год: 2013
OC: Windows 8.1/8/7/Vista/XP
Язык: Multi / Русский
Таблетка: уже зарегистрирована
Размер: 55 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 4757    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (228)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)