UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766 

Категория: Мультимедиа софт

Опубликована: 27 июня 2011

UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766

UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120% , Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.

Новые возможности:
- Улучшено ядро обработки образов ISO для CD/DVD
- Добавлена расширенная поддержка для редактирования, конвертирования и записи некоторых форматов
- Улучшена функция сжатия образов с несколькими томами внутри
- Улучшено средство для проверки контрольных сумм файлов в образах
- Реализована возможность создания образов дискет и переносных Flash-накопителей
- Добавлена поддержка для записи нестандартных образов дисков
- Добавлена возможность мгновенной смены буквы виртуального привода
- Добавлена возможность мониторинга номера виртуального привода из командной строки
- Добавлен отчет об ошибках в случае проведения неудачных операций сохранения или извлечения данных из образов
- Сделаны мелкие улучшения и исправления

Changes in UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766:
- Improved write disk image feature, can write Ubuntu UNR 9.10 image to bootable USB flash drive, and create bootable USB harddisk with multiple partitions (Xpress Write)
- Can handle CD-TEXT information of .C2D images
- Show information about time elapsed on burn
- Supports 25GB/50GB media type
- Can detect and use virtual CD/DVD drive of Daemon-Tools 4.35 and Alcohol 120% 2.00
- Fixed a bug with mounting multiple ISOs to virtual drive with isocmd.exe
- Some minor improvements and bug fixes

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 9.3.6.2766
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,67 Мб

Download/Скачать UltraISO Premium Edition 9.3.6.2766



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2153    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (140)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)