Aurora 3D Animation Maker v13.05.03 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Редакторы 3D. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Aurora 3D Animation Maker v13.05.03 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Aurora 3D Animation Maker v13.05.03 Final 

Категория: Графический софт / Редакторы 3D

Опубликована: 15 августа 2013

Aurora 3D Animation Maker v13.05.03 Final

Aurora 3D Animation Maker - программа с помощью которой можно создавать 3D логотипы и тексты, анимацию и видеоролики. В программе множество анимационных эффектов, таких как: фейерверки, дым, снег, дождь, пламя, маятник. которые помогут вам создать потрясающие видеоролики. 3D Animation Maker прекрасный инструмент, который позволит легко передрать и переделать любой анимированный логотип и разместить их на веб-сайт или видеоролик.

Программа поддерживает экспорт в форматы: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP. Очень проста в освоении и обращении, мультиязычна, имеет русский интерфейс.
Возможности:
# Анимации по ключевым кадрам . Используя шкалу времени, вы сможете контролировать все аспекты вашей анимации, в том числе: продолжительность, скорость воспроизведения и др.
# Эффекты частиц — позволят привлечь внимание к вашим сценам с помощью добавления великолепных эффектов, таких как космическое излучение, дождь, снег, фейерверк, дым и т.д.
# Каждому из объектов можно придать множество вариантов анимации и движения, таких как вращение, качели, удар, волны, исчезновение, пишущая машинка, пульсация.
# 3D-манипулятор позволит после нажатия кнопок в правой нижней части объекта выдавливать текст или фигуры простым перетаскиванием ползунков на векторах. Вы можете контролировать положение объекта, вращать и масштабировать по осям X , Y и Z.
# Анимационные шаблоны . Вы получите множество шаблонов 3D заголовков, логотипов и путем их частичного изменения можете сделать свою 3D-анимацию за несколько минут для веб или кино, не имея навыков в основах 3D-дизайна.
# Простое создание своих форм с помощью инструмента для ручного редактирования форм. Вы можете импортировать .SVG файл на холст и редактировать узловые точки формы.
# Экспресс-стили позволят быстро изменить внешний вид объекта, просто выберите объект и нажмите на кнопку цветовых стилей.
# Импорт SVG и изображений Вы можете импортировать 2D-формы, такие как .SVG файл и фотографии на холст и редактировать их для получения 3D эффекта.
# Режим 3D графики позволит быстро изменить стиль вашего дизайна границы, рамки, 2D и 3D кнопки, текст.
# Изменение формы объекта. Просто выберите форму и фигуру на панели. Вы можете изменяя свойства редактировать ее.
# Графическая библиотека из четырех тысяч фигур.
# Полноценный текстовый редактор.
# Цвета и текстуру можно изменить в разных частях объекта. Поддержка динамических текстур.
# Изменение эффекта фаски для формы и текста в отдельности.
# Эффекты деформации для форм и текстов
# Динамический фон
# Полный контроль и настройка параметров освещения.
# Экспорт изображений a формат PNG, JPG, TIFF, BMP, GIF, TGA, которые могут быть импортированы и отредактированы в других приложениях.
# Экспорт анимации в AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: ML (русский +)
Терапия в комплекте (кейген)
Размер: 45 mb.



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2834    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (222)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)