Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Комплекты утилит. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable 

Категория: Системный софт / Комплекты утилит

Опубликована: 19 июля 2013

Right Click Enhancer 4.1.1 + Portable

Right Click Enhancer – дает возможность настраивать под свои каждодневные нужды функциональность меню, выскакивающего по нажатию правой кнопки мыши. Программа позволит вам создать каскадное меню, в него вы добавляете необходимые фишки, после чего при нажатии в любом месте рабочего стола, правой кнопкой мыши, будет выпадать данное меню, выбираете нужную опцию и вперед. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, не имеет Русской поддержки, но это все мелочи, так как с Right Click Enhancer можно работать на интуитивном уровне. После запуска перед вами будет окно с кнопками, каждая кнопка позволяет выполнять определенные операции.

Например имеется "Менеджер моего компьютера", можно посылать сообщения, редактировать параметры программы, настраивать правую кнопку мыши, создавать новое меню и т.д.. Повторюсь, Right Click Enhancer не требует от вас денег, но очень не против установить всякие дополнения в систему, во время установки вылезет новое окно, в котором надо будет нажать отмена.

Особенности
- Копировать в папку и Переместить в папку: Когда вы выбираете один из вариантов меню, вы просматриваете место на жестком диске, чтобы скопировать или переместить файл в эту папку. Вы не должны переходить к месту, где вы хотите вставить файл.
- создания или печати Список файлов: позволяет распечатать или создать список файлов в папке, для этого достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на папке и выбрать одну из опций.
- Шифрование и расшифровка: Позволяет шифровать и расшифровывать файлы и папки. Файлы, зашифрованные не может быть удалены другим пользователем на ПК.
- Откройте в блокноте: Позволяет пользователю открыть любой файл в Блокноте, просто щелкнув правой кнопкой мыши на нем.
- Открыть Файл расположенный на: Позволяет пользователю открыть расположение файла, щелкнув правой кнопкой в контекстном меню.
- командные строки администратора: Позволяет пользователю открыть командную строку с повышенными привилегиями с самыми высокими из любой папки, щелкнув правой кнопкой мыши.
- режим бога и настройки системы (Vista или 7): добавить дополнительные устройства, чтобы открыть настройки системы (MSCONFIG) и знаменитые мод Бога меню правой кнопкой мыши пользователя.

Информация о программе:
OC : Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык : английский
Год выпуска: 2013
Лекарство : не требуется
Размер : 7 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2123    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)