Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 23 апреля 2013

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum - это мощный пакет из трех программ, объединенных в единую оболочку, включающий в себяAiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter и Aiseesoft DVD Creator. Программы предназначены для конвертации Blu ray/m2ts дисков, видео и обычных DVD-дисков в разнообразные аудио и видеоформаты, создания DVD-дисков с собственными интерактивными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами полноценного DVD, а также для конвертирования 2D-видео в 3D, 3D-видео в 2D и 3D-видео в другие 3D-режимы. Каждая из программ запускается и может работать отдельно от других.

Подробнее о каждой из программ:

Aiseesoft Blu-ray Ripper – это профессиональный, мощнейший конвертер. Во-первых, он может конвертировать фильмы Blu-ray в любой другой видеоформат. Он включает конвертацию 2D Blu-ray фильмов в 3D-видео, фильмы 3D Blu-ray в 3D-видео, фильмы 3D Blu-ray в формат 2D, а также 2D Blu-ray фильмы в 2D-видео. Во-вторых, он может конвертировать DVD в видеоформаты: 2D в 3D и 2D в 2D. В-третьих, может конвертировать видеофайлы различных форматов между собой и работать с 2D / 3D. Эта потрясающая программа предлагает пользователям самое простое решение для конвертации фильмов и видео в форматах 2D/3D BD, DVD.

Основные возможности:
- Конвертация 2D/3D Blu-ray фильмов в 2D/3D видео. (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top & Bottom 3D).
- Конвертация видеофайлов в обычное 2D и 3D-видео.
- Конвертация DVD в 2D и 3D-видео (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top & Bottom 3D).
- Поддержка наиболее популярных видеоформатов, например MP4, H.264, AVI, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.
- Выполнение функций обрезки, соединения и вырезания видеофайлов, добавления эффектов и водяных знаков.
- Совместимость со всеми популярными портативными устройствами, такими как iPad, iPhone, iPod touch, устройства Android, PSP, BlackBerry, Windows phone.

Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D-видео конвертер, который создан для того, чтобы вы могли наслаждаться настоящими 3D-фильмами дома. Вы можете сами создать 3D-кино из любого обычного видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D-видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D. Создавайте 3D-фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Кроме того, этот 3D-конвертер может также конвертировать различные типы 3D-видео. Конвертируйте также различное 3D-видео в стандартное 2D, чтобы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Основные возможности включают:
- Конвертирование 2D в 3D-видео одним кликом;
- Поддержка многих типов 3D-видео – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D;
- Конвертирование между различными форматами 3D-видео;
- Конвертирование 3D-видео в популярные форматы 2D, такие как: MP4, AVI, MP4, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.;
- Мгновенный предпросмотр полученного видеоэффекта;
- Поддержка интерфейса на нескольких языках.

Особенности:
- конвертирование MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VOB, DAT, MP4, DivX, XviD, M4V, MTS, M2TS, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV, SWF, MPV, TS, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM, HD MTS, HD TS, HD M2TS, HD MPG, HD MPEG, HD MP4, HD WMV, HD QuickTime, HD MOV и других форматов в 3D: MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, H264/MPEG4 AVC, DivX, XviD, AVI, FLV, MP4, M4V, MKV, MOV, 3GP, 3G2, MTV, SWF, WMV, ASF, DPG, TS, VOB, DV, AMV, WebM, HD и другие
- пресеты для iPod, iPod classic, iPod touch, iPod nano, iPad, iPad 2, iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, Apple TV, PSP, PS3, Windows Phone 7, Wii, Zune, Xbox 360, NDS, HP, HTC, Samsung, Sony Walkman, Sansa и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей
- поддержка конвертирования 3D в 2D-форматы
- настройка параметров
- пакетный режим конвертирования
- предварительный просмотр во встроенном проигрывателе
- высокая скорость и качество
- приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс

Aiseesoft DVD Creator - одна из лучших программа для создания DVD-дисков с собственными интеративными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами полноценного DVD. Умеет создавать DVD из любых популярных видео файлов, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Вы сможете также прожигать DVD-папки и ISO-образы. Присутствует ряд уже готовых шаблонов меню DVD, так что Вам просто нужно добавить Ваши файлы, настроить всё под свои нужды и нажать кнопку "Burn", остальное утилита сделает сама. Приятный и простой интерфейс позволяет работать в программе без каких либо затруднений.

Основные возможности:
- создание DVD дисков, DVD папок или ISO образов из любых видео файлов;
- редактирование видео: добавляйте видео эффекты, обрезайте длину видео, добавляйте водяные знаки и т.д.;
- создавайте уникальные DVD меню: выбирайте шаблоны, указывайте рамку меню, добавляйте кнопки, тексты и фоновые картинки, добавляйте фоновую музыку и т.д.;
- добавление аудио дорожки к DVD;
- добавление субтитры к DVD;
- удобный дизайн и высокая скорость работы.

Информация о программе:

Год выхода: 2013
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: русский (от wylek)
Лекарство: встроено (от casper03)
Сборка: Xenocode SpoonStudio
Размер файла: 53.9 Mb

CRC32: 238A17BC
MD5: 639CAC32BD0E4A7CD8CDFC17752BE70D
SHA-1: 2A302C60E0BCB8D7D2C8D25EEFF73BC49AF7B8AE

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus

Скачать Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.70.9310 Rus Portable by Invictus



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3052    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (218)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)