Дизайн Календарей 7.25 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Дизайн Календарей 7.25, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Дизайн Календарей 7.25 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 21 ноября 2012

Дизайн Календарей 7.25

Дизайн Календарей — очень удобная программа для создания прекрасных календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно всего лишь выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный календарь. В комплекте присутствует огромный выбор шаблонов высококачественных календарей. Персональный календарь — это не только отличный подарок для друзей и родных, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса.

Особенности программы:
Вы сможете создавать самые разнообразные календари: карманные, настенные, настольные; на целый год, квартал или на один месяц. Выбирайте любой формат листа, композицию и стиль оформления. Поддерживаются многостраничные календари.
Создавайте красивые календари всего за несколько кликов мышью. Богатая коллекция шаблонов дизайна включает множество стилей и вариантов оформления календарей. Редактируйте готовые шаблоны или создайте свой неповторимый дизайн!
Программа "Дизайн Календарей" позволяет изготовить действительно уникальный календарь: добавляйте любое число фотографий, а также надписи и клипарт. Доступна вставка фотографии в любую ячейку календарной сетки!
Вы можете с лёгкостью добавлять и редактировать праздничные дни. Каждый праздник можно выделить особым цветом. Поддерживается работа с группами праздников: государственные, религиозные, профессиональные и т. п.
Программа для создания календарей позволяет распечатывать календари на бумаге самых разных форматов. Поддерживаются любые струйные и лазерные принтеры, а также профессиональное полиграфическое оборудование.
Программа позволяет изготовить рекламный календарь высокого качества буквально за несколько минут! Вы можете добавить ваш логотип или любую другую графику, а также разместить контактную информацию, описание товаров и услуг.
Возможно создание календарей на русском, английском, немецком, французском и многих других языках, а также добавление новых языков. Доступно изготовление календарей с заголовками месяцев на двух языках одновременно.
Благодаря удобному интерфейсу на русском языке вы сможете быстро освоить все возможности программы. Дизайн Календарей не требует знаний графического дизайна и полиграфии. Создавайте календари с удовольствием!

Основные возможности программы:
Создание календарей на любой год, месяц, квартал
Различные варианты расположения календарной сетки
Более 100 готовых вариантов дизайна и шаблонов оформления
Настройка и редактирование праздничных дней
Выбор шрифта и цвета для заголовка календаря, названий месяцев и дней
Добавление фотографий в качестве фона или поверх композиции
Создание лунных календарей разных форматов

Дизайн календарей также включает:
Готовые наборы праздников: государственные, с учётом переносов, религиозные
Уникальная возможность создания календарей с коллажами
Выбор любого формата листа — от карманного до настенного A4, A3, A2
Готовые фоновые изображения, разделённые по темам
Экспорт в различные форматы файлов и распечатка
Создание многостраничных и настольных календарей
Создание собственных шаблонов дизайна

Возможности для дома:
Создание подарочных календарей
Добавление любого числа фотографий
Удобная распечатка на струйном или лазерном принтере
Лёгкость в освоении, доступный интерфейс программы

Возможности для бизнеса:
Сохранение в стандарте CMYK для печати в типографии
Экспорт в Photoshop для профессиональной обработки
Создание рекламных и корпоративных календарей
Высокое качество печати календарей с фотографиями.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Год выхода: 2012
Версия: 7.25
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Размер: 62,4 Мб

Download/Скачать Дизайн Календарей 7.25



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3238    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (230)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)