Connectify PROFESSIONAL Ver. 3.7.0.25374 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Виртуальные машины. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Connectify PROFESSIONAL Ver. 3.7.0.25374, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Connectify PROFESSIONAL Ver. 3.7.0.25374 

Категория: Системный софт / Виртуальные машины

Опубликована: 27 октября 2012

Connectify PROFESSIONAL Ver. 3.7.0.25374

Connectify — программа, которая поможет создать из вашего ПК полноценную узел доступа. На ПК должна быть присутствовать Wi-Fi карта и операционная система Windows 7, т.к. только на ней заработала реализованная функция виртуального Wi-Fi. Эта программа своего рода оболочка для этой функции, которая позволяет пользователям, не имеющим глубоких знаний настроить все быстро и без особых усилий.
После того, как вы реализуете полноценную Wi-Fi точку доступа, то можете легко подсоединить к ней планшет, без сложных настроек на нем.Фактически Connectify является графической оболочкой для комфортного конфигурирования и запуска появившейся в Windows 7 функции «виртуального Wi-Fi» — программы, позволяющей сделать из одной беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров.

Основные возможности:
- Легкая организация полноценной точки доступа Wi-Fi.
- Мастер начальной настройки программы.
- Для обеспечения безопасности применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.
- Удобное управление из системного трея.
- Более высокая производительность — на 30% более высокая пропускная способность при использовании скоростного подключения к Интернету.
- Улучшена идентификация Xbox 360 и некоторых устройств компании Motorola.
- Полностью новая реализация UPnP — повышена производительность, больше нет ложных предупреждений.
- Полностью новый интерфейс пользователя с вкладками.
- Интеллектуальные предупреждения, при подключении хот-спота без подключения к Интернету.
- Пользовательский интерфейс с изменяемым размером — захватите верхнюю или нижнюю границу окна и изменяйте размер пользовательского интерфейса на предпочтительную высоту.
- Новая, более чистая область состояния по всей верхней части интерфейса.
- Простой доступ к меню Connectify при нажатии на логотип возле кнопки Старт/Стоп.
- Сервис запуска при загрузке системы.
- Поддержка нескольких мониторов, в случаях когда панель задач не на основном мониторе.
- Новый алгоритм выбора IP-адреса хот-спота улучшает совместимость с устройствами IOS.
- Простое управление брандмауэром для Pro пользователей: Как только вы запускаете вашу горячую точку, есть два простых флажка для управления с возможностью запретить доступ клиентов к Интернету или позволить локальный доступ, контроль, могут ли они соединяются друг с другом или с вашим компьютером.
- Обнаружение Wi-Fi не нравится: Connectify теперь обнаруживает и предупреждает вас, если беспроводная сеть была выключена(режим полета) на вашем компьютере.
- Проверки входных данных: Connectify теперь проверяет ваш вклад по мере ввода. Это действительно упрощает дело с путанницей в таких областях, как WEP пароли, которые могут состоять из 5, 10 или 26 символов. Теперь найти правильный пароль стало легче и гораздо удобнее.
-Обнаружение конфликтов, часть 1: Стало ясно, что большинство из "ошибок",о которые пользователи Connectify 3,0 сообщили, на самом деле были связаны с программными вмешательствами в работу Connectify. Две наиболее конфликтующие программы это SonicWALL VPN и Comodo Firewall, Connectify теперь отказывается даже устанавливаться,пока они находятся на вашем ПК.
- Обнаружение конфликтов, часть 2: Когда вы отправляете отчет об ошибке, отправляются также дополнительные сведения о брандмауэрах и антивирусных программах в Connectify центр поддержки. Мы надеемся, что это позволит нам отлаживать другие конфликты гораздо быстрее.
- Меню Справка: Мы постарались сделать элементы в меню Справка четкими,с пояснениями о том, что они делают. Положим образом созданы также элементы из меню.Справка прямо в Connectify папку в меню Пуск, чтобы сделать их легче,если у Вас возникнут проблемы.
- Улучшенное устранение неполадок: Устранение неполадок была усовершенствовано, оно больше не говорит вам о многих вещах, которые работают хорошо, и просто сосредотачивается на проблемах. Оно также дает лучшие описания и ссылки в нашу службу поддержки.
- Больше иконок: обновление базы данных о поставщиках с большим количеством компаний и значками для клиентов.
- Улучшенная Installer: Множество небольших улучшений в программе установки. Должно приводить к перезагрузке реже.
- Также исправлено: Connectify и установщик отказывается продолжать, даже если перезагрузка не требуется, до тех пор,пока вы не перезагрузите ПК.
- Данные в Programdata: Служба Connectify теперь хранит свои данные и записывает их в папку ProgramData системы (обычно это C: \ ProgramData \ Connectify), а не в папку в Program Files.

Connectify PROFESSIONAL Ver. 3.7.0.25374


Платформа: Windows 8/7/2008/(XP/Vista Ad-Hoc Mode only)
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: english
Лекарство: есть
Размер: 7.65 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2801    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)