InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 7 мая 2012

InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable

Portable by Invictus

Портативная версия программы InAlbum Deluxe, мощнейшего инструмента для преобразования цифровых фотографий в интерактивное анимированное фотошоу, основу которого составляет технология Flash. Вы сможете легко и быстро сделать свой собственный фотоальбом! В процессе работы можно редактировать и добавлять различные эффекты к фотографиям, использовать декораторские приемы для украшения шоу, выбирать музыкальное сопровождение.

В программе встроено множество готовых шаблонов, однако у Вас есть возможность создать свои уникальные шаблоны! Утилита обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом, реализованным в виде вкладок (см. доп. скриншоты в полной новости). Вам не потребуется каких либо специальных знаний в работе с flash, просто добавьте фото, отредактируйте шаблон на свой вкус, а остальное программа сделает сама. Готовые шоу получаются достаточно высокого качества, которые можно опубликовать на вэб-сайте, отправить по электронной почте, установить слайд-шоу как скринсейвер, переместить файл на мобильное устройство, попутно сконвертировав его в поддерживаемый формат, установив требуемое качество (всё нужное уже интегрировано в portable) или просто сделать подарок близким людям, записав готовый проект на CD/DVD.

Особенности InAlbum Deluxe:
- более 100 готовых шаблонов для создания слайдов;
- более 300 встроенных анимированных заготовок, графических сносок, звуков, музыки. Различные звуковые эффекты: голос призрака, девичий голос и т.д.;
- импорт видео форматов AVI, WMV, ASF, MPEG, MPG, MPV, QT, MOV, MPEG4;
- возможность использования навигационной панели и применения видеоэффектов, таких как размытие, выдавливание, сепия, мозаика, масляная краска и др.;
- возможность импорта Flash-видео, анимированных GIF, прозрачных GIF и файлов WMF;
- поддержка аудиоформатов MP3, WAV, OGG и WMA;
- возможность добавлять специальные текстовые элементы анимации: печатная машинка, угасание, переворот, вращение и т.д.;
- возможность настройки каждого эффекта позволяет сделать его полностью отличным от стандартного;
- встроенная утилита преобразования изображений. Возможность искажать лица, применяя эффекты: обезьяна, пришелец, огр и т.д.;
- создание дисков DVD, Super VCD и Video CD;
- InAlbum Deluxe позволяет отправлять созданные проекты по электронной почте и загружать на веб-сайты.

Для работы программы требуется установленный Adobe Flash Player. Portable тестирована на системах MS Windows XP SP3, Vista SP2, 7 SP1 (все x86).

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: анлийский
Лекарство: встроено
Размер файла: 108.9 МБ (доб. 3% на восстановление)

InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable
InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable
InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable
InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable

Скачать InAlbum Deluxe 4.0 Build 4006 Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2355    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (186)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)