Acronis Backup Recovery 11.0.17318 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Резервное копирование. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Acronis Backup Recovery 11.0.17318, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Acronis Backup Recovery 11.0.17318 

Категория: Системный софт / Резервное копирование

Опубликована: 24 марта 2012

Acronis Backup Recovery 11.0.17318

Acronis Backup Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. В процессе создания резервной копии, новая линейка продуктов от Acronis устраняет дубликаты данных, таким образом экономя до 90% объема резервного хранилища. С помощью этой программы вы сможете восстановить как целый жесткий диск, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки.

Основные преимущества:

- Удобство резервного копирования и восстановления операционной системы ноутбуков. Резервные копии операционной системы ноутбуков можно хранить в любых централизованных хранилищах или локально в Зоне Безопасности Acronis для обеспечения возможности немедленного восстановления в случае сбоев.
- Быстрое восстановление системы. Acronis Backup & Recovery 10 восстановит все содержимое жесткого диска, включая ОС, приложения и пользовательские данные за считанные минуты, а не часы и тем более дни.
- Интуитивно понятный интерфейс и система мастеров. Пользователи могут восстанавливать файлы, папки и даже свои сервера без помощи администратора и не нуждаются в длительном обучении
- Миграция на новое оборудование. Восстановление на отличающемся оборудовании легко выполнить с помощью дополнительного модуля Acronis Backup & Recovery Universal Restore. Переместите старую систему на новую, включая все приложения, данные и настройки, и компьютер готов к продолжению работы спустя несколько минут.

Ключевые возможности:

- Резервное копирование на основе событий. Резервное копирование может запускаться по наступлению таких событий или состояний как включение/выключение сервера, вход/выход пользователя или добавление определенного количества данных.
- Зона безопасности Acronis и Восстановление при загрузке упрощают восстановление. При сохранении резервных копий системы в зоне безопасности Acronis и включении функции восстановления при загрузке можно восстановить систему не имея загрузочного носителя.
- Расширенные возможности планирования и резервное копирования на основе политик. Вы можете составлять гибкие планы резервного копирования в зависимости от ИТ-стратегии компании и важности различных серверов. Запланированные задания будут выполняться систематически для полной защиты критических данных.

Изменения в версии 11.0.17318:

Local Management
- Acronis auto-generated users do not have enough privileges to perform the backup and recovery operations.
- Disk-level backup with the “When there is insufficient space while backing up” cleanup rule hangs if there is not enough space.
- The content of an unmanaged vault is not shown if the vault is located on a read-only network share.

Linux

- Agent for Linux crashes when exporting a backup plan to a file.

Virtualization

- The cataloging process hangs upon indexing of virtual machine archives.
- After upgrading Acronis Backup & Recovery 10 to Acronis Backup & Recovery 11, backup and recovery fail.

Процедура лечения:
Во время установки ввести серийные номера из файла keys.txt в окно регистрации программы.

Системные требования:
Windows 2000 Server SP4/2003/2003 R2/2008/2008 R2 (x32-x64)

Название программы: Acronis Backup + Recovery Server With Universal Restore
Версия программы: 11.0.17318
Язык интерфейса: Официальная русская версия
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Размер: 652 MB

Acronis Backup Recovery 11.0.17318

Acronis Backup Recovery 11.0.17318

Acronis Backup Recovery 11.0.17318




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3638    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)