Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.16 Build 30378 Deluxe Pack » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.16 Build 30378 Deluxe Pack, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.16 Build 30378 Deluxe Pack 

Категория: Мультимедиа софт

Опубликована: 5 марта 2012

Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.16 Build 30378 Deluxe Pack

MorphVOX Pro - с помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудиоэффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) или же в он-лайн играх.

Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

Голосовое общение в онлайн-играх только добавляет реалистичности в игровой экшен. Однако если геймер уже ныряет в виртуальную реальность, то с головой – собственный голос при этом нужно изменить до неузнаваемости. Это можно сделать с помощью программы MorphVOX. Общаясь в онлайновой игре посредством гарнитуры, голос можно маскировать под самых разных персонажей. В дополнение к измененному голосу, на собственную речь можно наложить фоновые аудиоэффекты, например, чтобы собеседнику казалось, будто разговор ведется из многолюдного места или чтобы вместе с голосом были слышны раскаты грома, шум прибоя, объявления в аэропорту и т.д.

Характеристики программы:
- высококачественная технология смены голоса;
- более умная программа для превосходной смены голоса;
- отмена фона – получите супер чистое изменение голоса;
- фоновый звук пробки, магазина;
- интеграция с онлайн играми и программами IP-телефонии;
- низкая частота и использование процессора;
- 10 уровневый эквалайзер;
- разные пакеты для изменения голоса;
- красивые темы скинов;
- встроенные высококачественные звуковые эффекты;
- добавление вашей собственной библиотеки;
- полная поддержка мышки, клавиатуры и джойстиков для геймеров;
- быстрые эффекты позволят вам проигрывать звук с помощью одной кнопки;
- изменяемые сигналы;
- последующие эффекты для улучшенного изменения голоса;
- улучшенные эффекты вокального тракта;
- модуль для создания содержания – простота в создании голосов.

Deluxe Pack:
- MorphVOX Pro
- Batch Converter Plugin
- Effects Rack Plugin
- MorphVOX DJ Streaming Plugin
- Text-To-VoIP Plugin
- Voice Splicer Plugin
- Special Effects Voices
- Workplace Backgrounds
- City Backgrounds
- Nature Backgrounds
- Voice Backgrounds
- Modern War Sounds

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 4.3.16 Build 30378 Deluxe Pack
Язык интерфейса: Английский/Немецкий
Лекарство: Присутствует
Размер: 35,5 Мб

Download/Скачать Screaming Bee MorphVOX Pro 4.3.16 Build 30378 Deluxe Pack



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2277    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)