WinQuota Corporate 4.5.15 x86/x64AMD/x64Itanium » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Администрирование. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать WinQuota Corporate 4.5.15 x86/x64AMD/x64Itanium, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать WinQuota Corporate 4.5.15 x86/x64AMD/x64Itanium 

Категория: Интернет/сеть / Администрирование

Опубликована: 4 февраля 2012

WinQuota Corporate 4.5.15 x86/x64AMD/x64Itanium

WinQuota Corporate - это полностью автоматический механизм управления квотами для серверов под управлением Windows. Программа была разработана для удовлетворения нужд администраторов в управлении лимитами на дисковое пространство и мониторинге их состояния. Лимиты на дисковое пространство в программе не могут быть превышены, в случае попытки использовать больше места, чем предусмотрено квотой, не требует вмешательства администратора для решения проблемы. Программа поддерживает возможность устанавливать ”мягкие” квоты. Версия Corporate была специально разработана для администрирования больших компаний и хостинговых платформ, в ней есть поддержка комплексных структур Active Directory, таких как леса и сайты, и любого типа сетевых пользователей и групп. Также в этой версии есть следующие возможности: детальные отчеты, возможность работы из командной строки, COM API, мониторинг и уведомления по SNMP, поддержка Windows Clustering, поддержка архитектур AMD64 и IA64.

Особенности:
- Ограничения максимального размера каждого файла или папки отдельно;
- Установка различных ограничений для разных пользователей;
- Установка различных ограничений для разных групп;
- Использование триггеров;
- Возможность работы из командной строки;
- Мониторинг и уведомления по SNMP;
- Ведение статистики и рекомендации;
- Поддержка Windows 2000 - Windows 2008;
- Поддержка Windows кластеринга;
- Поддержка архитектур AMD 64 и Itanium 64.

WinQuota Corporate provides:
- SNMP monitoring and SNMP notifications;
- Web based administration;
- Windows Clustering support;
- support of Huge domains and Active Directory forests;
- support of Itanium platform as well as AMD64;
- support of Windows 2003 Appliance Edition;

All kind of Windows servers are supported by WinQuota Corporate, including Windows 2000 and Windows 2003 R2 on Pentium, Itanium, and AMD64 architectures.

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер файла: 3/3.4/3.8 MB

Download|Скачать WinQuota Corporate 4.5.15 x86


Download|Скачать WinQuota Corporate 4.5.15 x64 AMD


Download|Скачать x64 Itanium



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2537    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (143)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)