Zemana AntiLogger 2.70.204.25 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антишпионы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Zemana AntiLogger 2.70.204.25, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Zemana AntiLogger 2.70.204.25 

Категория: Софт для защиты / Антишпионы

Опубликована: 24 ноября 2016

Zemana AntiLogger 2.70.204.25

Zemana AntiLogger - данная программа обеспечивает очень качественную анти-вирусную защиту, работая совместно со всеми знаменитыми продуктами безопасности. AntiLogger ощутимо улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых новейших программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, эффективно работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и вся ваша важная информация на нем находятся под неуязвимой защитой.

Особенности:
• Zemana Anti-KeyLogger - keyloggers это spyware программы, созданные для регистрации нажатия клавиш, напр. имя пользователя, пароль и номер кредитной карточки. Zemana Anti-KeyLogger обнаруживает все известные и неизвестные Keyloggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.
• Zemana Anti-ScreenLogger - screenLoggers это spyware программы, созданные для регулярного захвата снимков экрана, во время сетевых банковских операций или при использовании экранной клавиатуры. Zemana Anti-ScreenLogger обнаруживает все известные и неизвестные ScreenLoggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.
• Zemana Anti-WebcamLogger - webCamLoggers это spyware программы, созданные для тайного сбора отчетов с веб-камеры. Zemana Anti-WebcamLogger обнаруживает все известные и неизвестные WebcamLoggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.
• Zemana Anti-Clipboard Logger - clipboardLoggers это spyware программы, созданные чтобы регистрировать все, что вы копируете в буфер, включая имена пользователя, пароли, номера кредитной карточки и личную информацию. Zemana Anti-Clipboard Logger обнаруживает все известные и неизвестные ClipboardLoggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.
• Защита системы - защищает доверенные компоненты системы от нежелательного доступа, например, инжекция dll/code , загрузка драйвера ядра,изменение физической памяти и т.д.

Программа Zemana AntiLogger позволяет:
• Просматривать веб-сайты и загружать из Интернета файлы абсолютно безо всякого риска для компьютера
• Спокойно работать с расчетными счетами через Интернет-банк
• Улучшить защищенность компьютера
• Защитить компьютер от хакеров
• Защитить компьютер от программ для перехвата вводимой с клавиатуры информации
• Защита от программ, скрытно сканирующих состояние экрана компьютера

Теперь можно останавить хакеров с Zemana AntiLogger!
• Нет необходимости скачивать базы последних сигнатур вирусов
• Нет необходимости распознавать или обнаруживать сигнатуры вредоносного ПО
• Нет необходимости ждать обновлений с антивирусных лабораторий
• Нет необходимости сканировать файлы
• Упреждающе ищет подозрительную активность
• Ловит не только обычных подозреваемых, но и сложные вредоносные программы "нулевого дня"
• Предотвращает хищение данных через защищенные соединения (HTTPS/SSL)
• Не замедляет работу компьютера
• Легко скачать, установить и использовать
• Совместима с Windows XP, Windows Vista и Windows 7
• Перспективная разработка

- Защита от шпионов-перехватчиков изображений через веб-камеру: Большой Брат следит за тобой? Хакеры и шпионские программы могут захватить контроль над веб-камерой, даже когда она выключена! Но Zemana AntiLogger препятствует и этому!
- Защита от клавиатурных шпионов (кейлоггеров): Клавиатурные шпионы записывают все, что вы печатаете, следя за символами, введенными с клавиатуры. Это делает большинство средств защиты бесполезными. Однако, Zemana AntiLogger к ним не относится!
- Защита от шпионов-перехватчиков данных из буфера обмена: Копируя, вырезая, вставляя объекты, вы посылаете потенциально уязвимые данные в буфер обмена Windows, где вредоносные программы могут до них добраться. К счастью, Zemana AntiLogger справляется со всеми попытками вредоносного мониторинга, в том числе с захватом памяти.
- Защита от шпионов-перехватчиков данных с экрана (скринлоггеров): Подобно тому, как вы можете сделать "снимок" экрана, скринлоггеры делают снимки экрана в наиболее уязвимые моменты, например, когда вы просматриваете секретную информацию, такую как сведения о банковском счете, используя виртуальную клавиатуру. Zemana Anti-Screen Logger распознает эту подозрительную деятельность, анализируя поведение вредоносных программ, в то время как стандартное защитное ПО полностью полагается на распознавание сигнатур вирусов.
- Защита системы: Вредоносные программы часто добираются до вашего реестра, вашей оперативной памяти (ОЗУ) и других чувствительных областей, чтобы внести вредоносный код и захватить контроль над вашим компьютером. Zemana AntiLogger охраняет от всего этого, заботясь о безопасности самого сердца вашей машины.

Here are some key features of "Zemana AntiLogger":
• Anti-SSL Logger Module that provides protection against SSL Logger
• Anti-WebCam Logger that provides protection against WebCam Logger
• Anti-Key Logger Module that provides protection against Key Logger
• Anti-Screen Logger that provides protection against Screen Logger
• Anti-Clipboard Logger that provides protection against ClipBoard Logger
• System Defence Module that protects your system

Zemana AntiLogger 2.70.204.25

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Crack UZ1
Размер файла: 10.56 MB

Скачать Zemana AntiLogger 2.70.204.25



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1684    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (219)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)